Педагогический состав в школе

Алексеева Ирина ГеннадьевнаУчитель биологии, химии

Классный руководитель 10 «Б» класса

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Алферова Татьяна АлександровнаУчитель начальной школы

Классный руководитель 1 «Б» класса

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Андронов Павел АлександровичУчитель технологии (мальчики)

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Артюкова Наталья АлександровнаУчитель изобразительного искусства

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Богачева Мария СтаниславовнаУчитель английского языка

Классный руководитель 7 «А» класса

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Ефимова Ольга ПетровнаУчитель начальной школы

Классный руководитель 4 «А» класса

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Ефимова Яна НиколаевнаУчитель английского языка

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Зуев Виталий АлександровичУчитель физической культуры

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Карелина Валерия ИгоревнаУчитель русского языка и литературы

Классный руководитель 5 «А» класса

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Кисточкина Елена МихайловнаУчитель начальной школы

Классный руководитель 3 «Б» класса

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

 

Радионов Александр ПавловичУчитель математики

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Куликова Любовь МихайловнаУчитель технологии (девочки)

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Лапченкова Алёна ДмитриевнаУчитель русского языка и литературы

Классный руководитель 10 «А» класса

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Латушкина Инна ВикторовнаУчитель математики

Классный руководитель 11 «А» класса

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Мясищев Владимир АлександровичУчитель географии

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

 

Наумов Филимон АлександровичУчитель информатики

Классный руководитель 8 «А» класса

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Новикова Юлия ОлеговнаУчитель музыки

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Петренко Анна ИгоревнаУчитель истории, истории СПБ, ОРКСЭ

Классный руководитель 6 «А» класса

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Скрипникова Лилия МихайловнаУчитель начальной школы

Классный руководитель 3 «А» класса

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Ткачук Дарья ПавловнаУчитель физики

Классный руководитель 9 «А» класса

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Толкачева Наталья НиколаевнаУчитель начальной школы

Классный руководитель 1 «А» класса

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Топузиди Сергей ГеннадьевичУчитель физической культуры

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Трухачева Наталья НиколаевнаУчитель начальной школы

Классный руководитель 2 «А» класса

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Шевченко Юлия ВасильевнаУчитель начальной школы

Классный руководитель 4 «Б» класса

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Федеева Марина АнатольевнаПреподаватель-организатор ОБЖ

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Зимина Наталия СергеевнаВоспитатель группы продленного дня

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru

Климова Алла НиколаевнаВоспитатель группы продленного дня

Тел./факс: (812) 417-62-42
E-mail: sch440@mail.ru